Individuelle Kopfhörer Hoggar - recycelter Kunststoff,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Hoggar On-Ear-Kopfhörer, die modernes Design und Audioleistung vereinen. Er wurde für lang anhaltenden Tragekomfort entwickelt und verfügt über weiche, verstellbare Ohrpolster, die sich perfekt an jede Ohrform anpassen. Die stabile Bluetooth-Verbindung sorgt für optimale Bewegungsfreiheit, während der langlebige Akku dafür sorgt, dass Sie Ihre Musik den ganzen Tag lang genießen können. Der Kopfhörer ist leicht und kompakt und lässt sich dank des zusammenklappbaren Bügels und der mitgelieferten Aufbewahrungstasche leicht transportieren. Seine elegante Box macht ihn auch zu einem idealen Geschenk für Liebhaber von hochwertigem Sound.
Komfortable Ohrpolster für langes Hören
Stabile und schnelle Bluetooth-Verbindung
Langlebiger Akku für mehrere Stunden Hörgenuss
Leicht und einfach zu transportieren
Premiumbox bereit zum Verschenken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205104 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 15.9 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.4 cm x L: 14.4 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 39 cm x l: 46 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
20,58 € Exkl. MwSt.
24,49 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
20,01 € Exkl. MwSt.
23,81 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
16,17 € Exkl. MwSt.
19,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.