Individuelle Irvine-Kopfhörer mit ANC-Technologie und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die individuell gestalteten Irvine-Kopfhörer vereinen hervorragende Klangqualität, langlebiges Design und Reparierbarkeit. Er wurde für eine lange Lebensdauer entwickelt und ermöglicht den einfachen Austausch der Ohrpolster, des Kopfbügels und der Batterie. Dank der ANC-Technologie (Active Noise Cancelling) können Sie völlig eintauchen und die Geräuschunterdrückung mit nur einem Klick ausschalten. Er verfügt über 5 ENC-Mikrofone für klare Gespräche und eine verbesserte Sprachunterstützung. Dank seiner Dual-Connect-Funktion können Sie sich gleichzeitig mit mehreren Geräten verbinden. Mit einer Akkulaufzeit von 40 Stunden mit einer Akkuladung ist es aus recyceltem PC-Kunststoff hergestellt und hat einen nach dem RCS-Standard zertifizierten Recyclinganteil von insgesamt 32 %. PVC-frei und in einer minimalistischen Verpackung verpackt, schont es die Umwelt und bietet gleichzeitig eine hochwertige Leistung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172371 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 40 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 19.6 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 18.1 cm x l: 21.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 37.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 13 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 32 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
93,35 € Exkl. MwSt.
111,09 € Inkl. MwSt. |
89,84 € Exkl. MwSt.
106,91 € Inkl. MwSt. |
83,90 € Exkl. MwSt.
99,84 € Inkl. MwSt. |
82,82 € Exkl. MwSt.
98,56 € Inkl. MwSt. |
76,88 € Exkl. MwSt.
91,49 € Inkl. MwSt. |
75,79 € Exkl. MwSt.
90,19 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
68,77 € Exkl. MwSt.
81,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...