Individuelle Halterung für Telefon und Tablet - Resty
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Anpassbare Telefon- und Tablethalterung, kompatibel mit allen wichtigen Geräten mit einer Dicke von weniger als 12 mm, einschließlich iPhone, iPad, Samsung Galaxy/Tab, Google Nexus, HTC, LG, Nokia Lumia und OnePlus. Diese einstellbare Halterung bietet mehrere Betrachtungswinkel für optimalen Komfort. Es ist ideal für den täglichen Gebrauch und verfügt über eine große Druckfläche auf der Vorderseite, die sich perfekt für eine individuelle Beschriftung eignet. Entscheiden Sie sich für dieses elegante und praktische Medium, das sich ideal für alle Ihre Geräte und individuellen Bedürfnisse eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140236 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 9.8 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 10.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 58 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,96 € Exkl. MwSt.
3,52 € Inkl. MwSt. |
2,65 € Exkl. MwSt.
3,15 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.