Individuelle Gürtel-/Schultertasche aus recyceltem Polyester...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Schulter-Gürteltasche vereint Stil und Funktionalität perfekt, um all Ihren Reisebedürfnissen gerecht zu werden. Dieses Modell verfügt über einen bis zu 100 cm verstellbaren Hüft-/Schultergurt mit einer Gurtbreite von 4 cm für eine bequeme Passform. Er verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss für eine sichere Aufbewahrung und eine Rückentasche mit Reißverschluss für einen einfachen Zugriff auf kleine Gegenstände. Entworfen mit einem Reißverschluss, der auf Ihren Körper gerichtet ist, sorgt er für die Sicherheit Ihrer Sachen. Vielseitig einsetzbar, kann sie als Schultergurt oder horizontal wie ein Gürtel getragen werden. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Plotter, trägt diese Tasche zur Verringerung der Umweltbelastung bei. Außerdem gehen 2 % der Einnahmen jedes mit AWARE™ verkauften Produkts an Water.org, um den weltweiten Zugang zu sauberem Wasser zu unterstützen. PVC-frei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176557 |
|---|---|
| Volumen (L) | 1 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 19 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 25 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 48 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.