Individuelle, geräumige und schlichte Sporttasche mit mehreren...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Sporttasche, die entwickelt wurde, um Stil, Praktikabilität und Komfort zu vereinen. Mit ihrem geradlinigen und geräumigen Design ist sie perfekt für Ihren Wochenendausflug oder Ihre Sporteinheiten. Seine anklippbaren Enden bieten eine große Öffnung für einfaches Packen. Er verfügt über eine Außentasche mit Schnellzugriff und Schlüsselclip, aufgesetzte Innentaschen für kleine Gegenstände und ein erhöhtes Netzfach mit Reißverschluss, um Ihre Wertsachen zu sichern. Die robusten Gurtbandgriffe mit gerollten Kanten sorgen für einen bequemen Griff, während der abnehmbare, gepolsterte Schultergurt sich Ihren Wünschen anpasst. Gönnen Sie sich eine Tasche, die sowohl elegant als auch funktional ist, und gestalten Sie sie nach Ihrem Geschmack, um ein wirklich einzigartiges Accessoire zu erhalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176655 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 72 cm x l: 42 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 46 cm x l: 75 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 57 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
223,94 € Exkl. MwSt.
266,49 € Inkl. MwSt. |
215,82 € Exkl. MwSt.
256,83 € Inkl. MwSt. |
207,70 € Exkl. MwSt.
247,16 € Inkl. MwSt. |
193,99 € Exkl. MwSt.
230,85 € Inkl. MwSt. |
191,47 € Exkl. MwSt.
227,85 € Inkl. MwSt. |
177,75 € Exkl. MwSt.
211,52 € Inkl. MwSt. |
175,23 € Exkl. MwSt.
208,52 € Inkl. MwSt. |
161,52 € Exkl. MwSt.
192,21 € Inkl. MwSt. |
159,00 € Exkl. MwSt.
189,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.