Individuelle Einkaufstasche mit Flaschentaschen und Mittelfach
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere individuell gestaltete Lauftasche, die auf Praktikabilität und Komfort ausgelegt ist. Dieser vielseitige Allrounder verfügt über integrierte Taschen, die Ihre Flaschen senkrecht halten und so einen sicheren und kleckerfreien Transport gewährleisten. In einer aufgesetzten Mitteltasche können Sie Ihre wichtigsten Kleinigkeiten leicht verstauen und so für einen organisierten Platz sorgen. Der leichte und robuste Rucksack ist aus hochwertigem Material gefertigt, das für eine lange Lebensdauer sorgt. Außerdem lässt er sich leicht zusammenfalten und steht im geöffneten Zustand aufrecht, was maximale Bequemlichkeit bietet. Mit seinen langen Trägern ist er auch bei voller Beladung angenehm zu tragen. Eine perfekte Wahl für umweltbewusstes und praktisches Einkaufen!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176630 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 43 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 17 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 24 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 34 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
51,74 € Exkl. MwSt.
61,57 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
47,99 € Exkl. MwSt.
57,11 € Inkl. MwSt. |
44,82 € Exkl. MwSt.
53,34 € Inkl. MwSt. |
44,24 € Exkl. MwSt.
52,65 € Inkl. MwSt. |
41,07 € Exkl. MwSt.
48,87 € Inkl. MwSt. |
40,49 € Exkl. MwSt.
48,18 € Inkl. MwSt. |
37,32 € Exkl. MwSt.
44,41 € Inkl. MwSt. |
36,74 € Exkl. MwSt.
43,72 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.