Individuelle drahtlose ANC-Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte kabellose ANC-Kopfhörer vereint Komfort, Haltbarkeit und Leistung für ein optimales Hörerlebnis. Dank der BT5.3-Technologie sorgt er für eine ultraflüssige und stabile Verbindung mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden. Die aktive Geräuschunterdrückung (ANC) mit 20 dB lässt Sie in einen reinen Klang ohne äußere Ablenkungen eintauchen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff, sind diese Kopfhörer mit einem Recyclinganteil von insgesamt 71 % umweltfreundlich. Das faltbare Design ermöglicht eine einfache und praktische Aufbewahrung. Es verfügt über ein eingebautes Mikrofon zur Annahme von Anrufen und einen 400-mAh-Lithium-Akku, der in nur 2 Stunden aufgeladen werden kann. Das RCS-zertifizierte Ladekabel aus recyceltem TPE und die FSC®-Mix-Verpackung tragen zu seinem ökologischen Engagement bei. Ideal für Nutzer, denen die Umwelt und die Klangqualität wichtig sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176583 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 20 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 19.1 cm x l: 16.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 21 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 64.5 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8,8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
35,35 € Exkl. MwSt.
42,07 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
30,83 € Exkl. MwSt.
36,69 € Inkl. MwSt. |
28,53 € Exkl. MwSt.
33,95 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polyuréthane recycléLe polyuréthane recyclé est un matériau plastique obtenu à partir de déchets de polyuréthane collectés puis transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Le polyuréthane est un polymère polyvalent utilisé sous forme de mousse, film ou résine, et son recyclage permet de réduire les déchets industriels et post-consommation.