Individuelle ANC ENC Hybrid-Kopfhörer aus recyceltem ABS mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierten kabellosen Kopfhörer sind mit der Hybridtechnologie ANC (Active Noise Cancellation) und ENC (Environmental Noise Cancellation) ausgestattet, um ein optimales Klangerlebnis zu bieten. Mit ANC blockieren sie effektiv Außengeräusche und sorgen so für eine ruhige Arbeits-, Reise- oder Entspannungsumgebung. Die ENC-Funktion wiederum verbessert die Anrufqualität, indem sie Umgebungsgeräusche herausfiltert und so für klarere Gespräche sorgt. Die Kopfhörer werden aus recyceltem ABS mit RCS-Zertifizierung hergestellt und sind mit einem Recycling-Anteil von 66 % umweltfreundlich. Sie werden mit einem kompakten 200-mAh-Ladeetui geliefert und verwenden Bluetooth 5.3 für eine stabile Verbindung bis zu 10 Meter. Ihr Akku bietet eine Laufzeit von 5 Stunden mit aktiviertem ANC und 7 Stunden ohne. Die Ladezeit beträgt 1,5 Stunden. Drei Größen von Ohrstöpseln für eine individuelle Passform sind im Lieferumfang enthalten. Typ-C-Kabel im Lieferumfang enthalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172176 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Akkukapazität des Gehäuses (mAh) | 200 |
| Akkukapazität der Ohrhörer (mAh) | 30 |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 6.6 cm x l: 2.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 12.1 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.4 cm x L: 37.5 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 6,3 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 66 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.