Individuelle A4-Vortragsmappe aus recyceltem Leder
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere A4-Konferenzmappe personalisiert aus recyceltem Leder, ein Essential für Nachhaltigkeit und Stil. Die Konferenzmappe enthält einen 20 Seiten linierten Notizblock aus 64 g/m² Recyclingpapier, der sich ideal für Ihre Notizen und Ideen eignet. Im Inneren profitieren Sie von einem großen Fach für Ihre wichtigen Dokumente, sowie von drei speziellen Fächern für Telefone und vier praktischen Fächern für Ihre Visitenkarten. Dieses Portfolio wurde entwickelt, um Funktionalität mit Umweltverantwortung zu verbinden, und ist perfekt für umweltbewusste Geschäftsleute.
Artikelgröße: 46 x 12 x 30 cm
Verpackungsgröße: 4 x 30 x 49 cm
Gewicht: 360 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87199 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunstleder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, Werbegeschenke, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 31.1 cm x l: 23.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 33 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 32.5 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.