Individuelle 15,6-Zoll-Laptoptasche aus rPET Aware™ Swiss Peak...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für die personalisierte 15,6-Zoll-Notebooktasche aus rPET Aware™ Swiss Peak Essential und transportieren Sie Ihre Technologie stilvoll und umweltfreundlich. Diese elegante und praktische Tasche ist mit einem geräumigen Hauptfach und einem eigenen Bereich zum Schutz Ihres 15,6-Zoll-Laptops ausgestattet. Sie enthält außerdem eine Vordertasche mit Reißverschluss für Ihr wichtigstes Zubehör. Die Tasche ist mit zwei robusten Canvas-Griffen und einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt (120 cm) ausgestattet, um sie einfach und bequem tragen zu können. Ihr Design wird durch das Ton-in-Ton-Logo von Swiss Peak verfeinert und verleiht ihr einen Hauch von Raffinesse. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Plotter, unterstützt er einen ökologisch verantwortungsvollen Ansatz. 2% der Einnahmen werden an Water.org gespendet, um den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Da er PVC-frei ist, verbindet er Nützlichkeit mit dem Respekt für unseren Planeten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176573 |
|---|---|
| Volumen (L) | 9 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 39 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 46 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.