Individuell gestrickter Schal 180x25cm Impact AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren vierlagigen, individuell gestrickten Schal, der Stil und Nachhaltigkeit miteinander verbindet. Hergestellt aus Polylana®, einer umweltfreundlichen Alternative zu 100% Acrylfasern, verbraucht dieser Schal weniger Energie und Wasser bei der Produktion. Dank des AWARE™-Plotters wird die Authentizität der recycelten Materialien garantiert, wodurch Ihr Engagement für die Umwelt gestärkt wird. Personalisierez diesen Schal, um bei deinen Mitarbeitern, Kunden und Interessenten für deine Marke zu werben. Außerdem werden 2% der Einnahmen jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet, wodurch du zu einem edlen Zweck beiträgst. Maße: 180x25cm um auf verschiedene Arten verwendet zu werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119107 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 229 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Acryl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6117100000 |
|---|---|
| Kantenverarbeitung | Ohne Fransen |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Winterkleidung |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 180 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 26 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 46.5 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 22 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.