Individuell gestaltetes Timo Ablagetablett aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von Eleganz mit dem personalisierten Timo-Tablett, einem praktischen und zugleich stilvollen Accessoire. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit RCS-Zertifikat, ist es umweltfreundlich und bietet gleichzeitig eine sorgfältige Verarbeitung. Dank der Druckknöpfe an den vier Ecken lässt es sich leicht in ein festes Tablett verwandeln, auf dem Ihre Alltagsgegenstände Platz finden. Die präzisen Nähte verleihen ihm einen Hauch von Raffinesse und eignen sich ideal, um jeden Raum zu verschönern. Zusammengeklappt misst es 20,5 x 11,5 x 3,5 cm und ist damit ein kompaktes Format, das sich perfekt für Ihren Schreibtisch, Ihren Flur oder Ihren Nachttisch eignet. Mit 40 % recyceltem PU entspricht es dem RCS-Standard, der eine zuverlässige Rückverfolgbarkeit über die gesamte Produktionskette gewährleistet. Gönnen Sie sich oder sich selbst eine individuelle und verantwortungsvolle Aufbewahrung mit dem Timo Tablett.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172208 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923101000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.8 cm x L: 26.7 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.1 cm x L: 27 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 39 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 40 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marron
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.