Individuell gestalteter Thermo-Rucksack - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen treuen Begleiter für Ihre Abenteuer, der gleichzeitig trendy ist? Entdecken Sie unseren personalisierten Thermo-Rucksack. Er wurde entworfen, um Stil und Praktikabilität zu vereinen, und ist ideal für deine Ausflüge im Freien. Ausgestattet mit einer Kühlfunktion, hält er Ihre Getränke und Snacks stundenlang kühl, sodass Sie Ihre Ausflüge in vollen Zügen genießen können. Mit seinen zahlreichen Fächern können Sie Ihre Sachen ganz einfach organisieren. Egal, ob du als Geschäftsmann auf der Suche nach einem hochwertigen Accessoire für deine Reisen bist oder als Wanderfreund einen zuverlässigen Rucksack suchst, unser Thermo-Rucksack zum Selbstgestalten wird deine Bedürfnisse erfüllen. Personalisiere ihn nach deinen Vorlieben für eine einzigartige Note, die dich von der Masse abhebt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140693 |
|---|---|
| Volumen (L) | 34,1 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 32 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 40 cm x l: 52 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 60 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
28,98 € Exkl. MwSt.
34,49 € Inkl. MwSt. |
27,20 € Exkl. MwSt.
32,37 € Inkl. MwSt. |
26,88 € Exkl. MwSt.
31,99 € Inkl. MwSt. |
25,83 € Exkl. MwSt.
30,74 € Inkl. MwSt. |
24,05 € Exkl. MwSt.
28,62 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
21,95 € Exkl. MwSt.
26,12 € Inkl. MwSt. |
21,63 € Exkl. MwSt.
25,74 € Inkl. MwSt. |
20,58 € Exkl. MwSt.
24,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
28,98 € Exkl. MwSt.
34,49 € Inkl. MwSt. |
27,93 € Exkl. MwSt.
33,24 € Inkl. MwSt. |
26,15 € Exkl. MwSt.
31,12 € Inkl. MwSt. |
25,10 € Exkl. MwSt.
29,87 € Inkl. MwSt. |
24,78 € Exkl. MwSt.
29,49 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
22,68 € Exkl. MwSt.
26,99 € Inkl. MwSt. |
21,63 € Exkl. MwSt.
25,74 € Inkl. MwSt. |
19,85 € Exkl. MwSt.
23,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.