Individuell gestalteter Sonnenschirm - Sandok
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser individuell gestaltbare Strandschirm mit acht Paneelen aus strapazierfähigem Nylon bietet optimalen UV-Schutz mit einer silbergrauen Innenseite. Er ist dank seines neigbaren Teleskopmastes höhenverstellbar, hat einen Durchmesser von 200 cm und verfügt über eingefasste Seitenschürzen. Seine weißen Metallrohre vervollständigen sein Design, das in verschiedenen lebhaften Farben erhältlich ist. Er wird mit einer praktischen Nylontasche mit Schultergurt für den einfachen Transport geliefert
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95049 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 200 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 112 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,42 € Exkl. MwSt.
15,97 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
10,47 € Exkl. MwSt.
12,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|