Individuell gestaltete Streifendecke aus Polylana und Acryl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese individuell gestaltete Decke vereint Eleganz und Komfort durch ihr zeitloses Design mit breiten Streifen, das sich leicht in jede Art von Einrichtung einfügt. Sie besteht aus einer Mischung aus 60% Polylana und 40% Acryl und ist außergewöhnlich weich, während sie gleichzeitig für eine angenehme Wärme sorgt. Bei ihrer Herstellung kommt die AWARE™-Plottertechnologie zum Einsatz, die die authentische Verwendung von recycelten Materialien validiert und somit eine umweltbewusste Wahl darstellt. Mit dem Kauf dieser Decke unterstützen Sie einen edlen Zweck, denn 2 % der Einnahmen gehen an Water.org, eine Organisation, die sich für den Zugang zu sauberem Trinkwasser einsetzt. Ein personalisiertes, umweltfreundliches und solidarisches Produkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172209 |
|---|---|
| Grammatur | 230 |
| Grammatur (g/m²) | 230 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Acryl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 36 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 70 cm x L: 75 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 20 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
34,16 € Exkl. MwSt.
40,65 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
25,56 € Exkl. MwSt.
30,42 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
33,27 € Exkl. MwSt.
39,59 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
26,85 € Exkl. MwSt.
31,95 € Inkl. MwSt. |
25,56 € Exkl. MwSt.
30,42 € Inkl. MwSt. |
25,16 € Exkl. MwSt.
29,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.