Individuell gestaltete externe Ladebatterie Shiden
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Notstrombatterie aus der Eco-Friendly-Reihe aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren. 5000 mAh Ladekapazität und Anzeige des Ladezustands. Doppelter USB-Ausgang zum gleichzeitigen Aufladen von 2 Geräten und Mikro-USB-Eingang -Kabel im Lieferumfang enthalten-. Mit großer Beschriftungsfläche und im Eco-Design-Geschenkkarton.
Technische Daten:
Lithium-Akku mit 5000 mAh.
2 USB-Ausgänge 5V DC - 2A.
Mikro-USB-Eingang 5V DC 2A.
Inklusive weißem Mikro-USB-Kabel, 30 cm.
MKTO-Aufdruck.
Englische/spanische Anleitung.
Unterstützt iPhone und Android.
Kann Handys und andere tragbare elektronische Geräte aufladen. Grade A. Mikro-USB-Eingang. Kabel im Lieferumfang enthalten.
500 Ladezyklen. Mit Ladeanzeige.
Mit LED-Anzeige.
Die in allen unseren Backup-Batterien angegebenen Kapazitäten sind real, beinhalten alle Grade-A- und nicht recycelte Batterien mit einer Nutzlebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entsprechen den CE-Bestimmungen. Darüber hinaus werden sie in Übereinstimmung mit den RoHS-Standards und den folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt:
- Überladungsschutzsystem für die Powerbank.
- Umfassendes Entladungsschutzsystem, das eine längere Haltbarkeit der externen Batterie bietet.
- Verriegelungssystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.
- Konstantes Ladungsübertragungssystem, abhängig von der Kapazität des Zielgeräts.
Artikelgröße: 6,3 x 9,4 x 1,4 cm
Artikelgewicht: 110 g
Artikelmaterial: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96012 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.4 cm x L: 6.3 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 36 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 38 cm x l: 14.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,69 € Exkl. MwSt.
7,96 € Inkl. MwSt. |
6,03 € Exkl. MwSt.
7,18 € Inkl. MwSt. |
5,36 € Exkl. MwSt.
6,38 € Inkl. MwSt. |
4,70 € Exkl. MwSt.
5,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.