Individuell gestaltbarer USB-Hub - Kalat
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Kalat USB-Port ist ein USB 2.0-Hub aus recyceltem Aluminium, einem Material mit fast unendlichen Recyclingmöglichkeiten, das seine ursprünglichen Eigenschaften beibehält und gleichzeitig den Energieverbrauch bei der Verarbeitung senkt.
Es umfasst 1 Type-C- und 2 USB-Anschlüsse mit doppeltem USB/Type-C-Eingang, wodurch eine optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten und eine hohe Flexibilität bei der Verwendung gewährleistet wird.
Der in einer kraftvollen Einzelverpackung präsentierte Kalat Hub wird gemäß den RoHS-Standards hergestellt und verfügt über ein Verriegelungssystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen, wodurch Sicherheit und Zuverlässigkeit gewährleistet werden.
Personalisierbar ist er ein verantwortungsvolles Technologie-Accessoire, ideal für Firmengeschenke, Messen oder nachhaltige Werbekampagnen.
Key Points:
USB-Hub 2.0 aus recyceltem Aluminium
1 Type-C-Anschluss + 2 USB-Anschlüsse
Doppelter USB/Type-C-Eingang
Entspricht den RoHS-Standards
Schutz vor Kurzschlüssen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155476 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7.9 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 27 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.8 cm x L: 41.2 cm x l: 26.8 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.