Individuell gestaltbarer Luftbefeuchter aus PP -Krougax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bringen Sie Komfort und Stil in Ihr Zuhause mit dem Luftbefeuchter Krougax, einem eleganten und praktischen Modell. Hergestellt aus strapazierfähigem PP mit einer Basis aus Naturkork, vereint er Langlebigkeit und natürliche Ästhetik.
Ausgestattet mit 2 Verdampfungsmodi und einem 200 ml Tank ist er für Räume bis zu 25 m² geeignet. Die Stromversorgung erfolgt über USB, dank eines 1 m langen Kabels Type-C inklusive.
Der Krougax ist personalisierbar, ideal für ein Firmengeschenk, ein Event-Goodie oder für den persönlichen Gebrauch mit einem Logo oder Design auf dem Körper. Geliefert wird es in einer individuellen Schachtel im Kraft-Design.
2 Verdampfungsmodi
200 ml Tank
Geeignet für Räume bis 25 m²
USB-Typ-C-Anschluss mit 1 m Kabel inklusive
Ersatzfilter inklusive
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155356 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Kabel enthalten | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.3 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 45 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,92 € Exkl. MwSt.
5,85 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.