Individuell gestaltbarer Bluetooth®-Lautsprecher - Rumok
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Rumok-Lautsprecher ist ein kompakter 3W-Bluetooth®-Lautsprecher, der ideal ist, um Ihre Musik überall mit einem praktischen und leichten Format zu genießen.
Das Design kombiniert ein weißes ABS-Gehäuse mit einem Polyestergitter, das in einer Vielzahl von Farben erhältlich ist, und bietet einen modernen Stil, der an Ihre Corporate Identity angepasst werden kann.
Ausgestattet mit einem 300 mAh Lithium-Akku, lässt er sich mit dem mitgelieferten Type-C-Kabel einfach wieder aufladen. Seine kompakte Größe macht ihn zum perfekten Accessoire für das Büro, unterwegs oder bei Werbeveranstaltungen.
Technische Daten
Leistung: 3W
Verbindung: Bluetooth®
Batterie: 300 mAh
Aufladen über Type-C (Kabel im Lieferumfang enthalten)
Polyester-Gitter in mehreren Farben
Eckpunkte:
Kompakte und leichte Größe
Leistung 3W für den täglichen Gebrauch geeignet
Bequemes Aufladen über Type-C
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155483 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | Nicht angegeben |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Standard |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 46 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
S/T |
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,31 € Exkl. MwSt.
5,13 € Inkl. MwSt. |
3,77 € Exkl. MwSt.
4,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|