Individuell gestaltbare, geräuschlose Ohrstöpsel - Hush
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 29/07/2026 für 4917 Stück
Beschreibung
Anpassbare, geräuscharme Ohrstöpsel Hush, die zur Lärmreduzierung beim Schlafen, Lernen oder unterwegs entwickelt wurden.
Hergestellt aus weichem Silikon (20%) und recyceltem ABS-Kunststoff (80%), bieten diese Stöpsel einen anpassbaren und lang anhaltenden Komfort.
Geliefert in einer kompakten Tasche aus recyceltem Kunststoff, die praktisch für den Transport geeignet ist.
Drei Größen im Lieferumfang enthalten für eine passende Passform für alle Ohrformen.
Schlüsselinformationen:
Material: 20% Silikon, 80% recycelter Kunststoff ABS
Größe: 3 Größen im Lieferumfang enthalten für eine individuelle Passform
Hülle: Recycelter Kunststoff, praktisch und hygienisch
Verpackung: FSC Mix Credit P5.1 CU-COC-877277
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205022 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recyceltes ABS, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 6.5 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 6.9 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 23 cm x l: 25 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,08 € Exkl. MwSt.
8,43 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,71 € Exkl. MwSt.
6,79 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.