Individuell gestaltbare Duftkerze Glastopf und Korken - TEPOR
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Aromakerze im Glastopf mit Korkkorken, die eine gepflegte Ästhetik und natürliche Materialien vereint. Ihr kompaktes Format lässt sich leicht auf einem Schreibtisch oder in der Wohnung integrieren. Das Etikett aus recyceltem Karton verstärkt seine verantwortungsvolle Positionierung.
Erhältlich in verschiedenen Farben und Düften.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, ideal für ein Kundengeschenk, ein Firmenevent oder ein Geschenk zum Jahresende.
Wesentliche Informationen:
Typ: Duftkerze
Behälter: Glasgefäß
Verschluss: Korken
Material : Glas (Glas), Korken (Kork)
Etikett: recycelter Karton
- Aufmachung: Einzelschachtel
Maße: Ø 5,6 × 7,6 cm
- Gewicht: 146 g
Alles: natürliche Materialien
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95826 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.6 cm x ⌀: 5.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 30 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 31 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,65 € Exkl. MwSt.
1,96 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.