Individuell anpassbarer Solar-Bluetooth®-Lautsprecher Solo mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Boosten Sie Ihr Musikerlebnis mit diesem anpassbaren Bluetooth® recycelten, RCS zertifizierten Solarlautsprecher mit 3 W, der mit einer Taschenlampe ausgestattet ist! Ideal zum Abspielen von Musik und Podcasts über Bluetooth®, mit eingebauter Musiksteuerung, einem Mikrofon für Anrufe und einer praktischen Taschenlampe. Mit dem Karabinerhaken lässt sie sich leicht an einem Rucksack befestigen, während sie dank IPX5 vor starkem Regen geschützt ist. Genießen Sie 3 bis 4 Stunden Musik mit dem 400 mAh Li-Ionen-Akku. Ladezeit: 2 Stunden über Kabel und ca. 6 Stunden über Solarpanel. Die Leuchtdauer der Taschenlampe beträgt 10 Stunden ohne Lautsprecher. Bluetooth® 5.3-Reichweite von 10 Metern. Lieferung mit Bedienungsanleitung, 30 cm langem USB-A-auf-Typ-C-Kabel, in einer Schachtel aus 100 % recyceltem Kraftpapier. Hergestellt aus recyceltem ABS-Kunststoff, mit FSC-zertifizierter Verpackung Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165092 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Nein |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.2 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 12.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 24 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.