Individuell anpassbare, faltbare Kopfhörer mit Bluetooth 5.0 -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Faltbarer Bluetooth 5.0-Audio-Kopfhörer, der für den täglichen Gebrauch im Büro, unterwegs oder zu Hause konzipiert ist. Er verfügt über ein Bedienfeld, eine Freisprechfunktion, ein FM-Radio sowie einen Micro-SD-Leser und einen 3,5-mm-Klinkeneingang für vielseitigen Hörgenuss. Die weichen Kunstlederpolster sorgen für einen angenehmen Tragekomfort. Integrierter Akku über inkl. USB-Kabel aufladbar.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, ideal als Hightech-Geschäftsgeschenk, für Firmenseminare oder als Welcome Pack.
Wichtige Informationen:
Verbindung: Bluetooth 5.0 + 3,5 mm Klinke
- Funktionen: Freisprecheinrichtung, FM-Radio, Micro SD
- Batterie : 200 mAh (USB aufladbar)
Maße: 16,3 × 19 × 7 cm
- Gewicht: 140 g
- Alles: Faltformat
Bedienelemente: Integriertes Bedienfeld
Komfort: Kunstlederpolster
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155443 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunstleder, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Schnellladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 16.3 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 36.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
S/T |
9,13 € Exkl. MwSt.
10,86 € Inkl. MwSt. |
8,21 € Exkl. MwSt.
9,77 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,39 € Exkl. MwSt.
7,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
9,22 € Exkl. MwSt.
10,97 € Inkl. MwSt. |
8,31 € Exkl. MwSt.
9,89 € Inkl. MwSt. |
7,39 € Exkl. MwSt.
8,79 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|