Individuell anpassbare Bluetooth-Kopfhörer mit ANC und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 09/06/2026 für 520 Stück
Beschreibung
Der anpassbare Bluetooth-Kopfhörer NoiseBlock verfügt über eine aktive Geräuschunterdrückung (ANC ≥ 20 dB), um Umgebungsgeräusche deutlich zu reduzieren und ein immersives Hörerlebnis zu bieten. Ausgestattet mit einem integrierten Mikrofon können Sie freihändig telefonieren, während die Tastensteuerung den Zugriff auf alle Funktionen erleichtert. Die Bluetooth 5.0-Konnektivität sorgt für eine Reichweite von bis zu 10 m. Die Kopfhörer lassen sich für den bequemen Transport zusammenklappen und werden mit einer runden EVA-Tasche und einem abnehmbaren Zusatzkabel geliefert. Das Design aus Gummi und Kunststoff ermöglicht einen bequemen und robusten täglichen Gebrauch. Dieses Produkt kann mit Ihrem Logo oder Design personalisiert werden und eignet sich ideal als Geschenk für Ihre Mitarbeiter oder als praktisches und wertschätzendes Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205926 |
|---|---|
| Marke | Prixton |
| Material | Gummi / Latex, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 18 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 17.7 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 43 cm x l: 73 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,10 € Exkl. MwSt.
37,01 € Inkl. MwSt. |
29,56 € Exkl. MwSt.
35,18 € Inkl. MwSt. |
29,20 € Exkl. MwSt.
34,75 € Inkl. MwSt. |
27,38 € Exkl. MwSt.
32,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.