Impact AWARE™ Werbe-Wochenendtasche aus recyceltem 16oz Canvas
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Wochenend-Werbetasche Impact AWARE™ aus recyceltem 16oz Canvas, die für diejenigen entworfen wurde, die Stil und Umweltverantwortung miteinander verbinden. Hergestellt aus 60% recycelter Baumwolle und 40% recyceltem Polyester, verfügt diese robuste Tasche über ein geräumiges Fach, eine praktische Vordertasche und PU-Griffe für optimalen Tragekomfort. Dank des AWARE™-Plotters können Sie sicher sein, dass Sie authentische recycelte Materialien verwenden. Wenn du dich für diese Tasche entscheidest, sparst du Wasser und kannst 33 Plastikflaschen wiederverwenden. Bieten Sie Ihren Kunden ein personalisiertes Produkt an, das Ihre Werte widerspiegelt. Die vier Messingnägel an der Unterseite der Tasche sorgen dafür, dass sie sauber bleibt, auch wenn sie auf dem Boden liegt. Da die Tasche PVC-frei ist, ist sie der ideale Verbündete für unterwegs und vereint Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Entscheiden Sie sich für eine Werbetasche, die langlebig und elegant ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117745 |
|---|---|
| Volumen (L) | 40 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 40 cm x l: 19.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 69 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 66 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,11 € Exkl. MwSt.
34,64 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.