IM personalisierter Füllfederhalter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Parker IM-Füllfederhalter ist der ideale Partner mit unbegrenztem Potenzial, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Seine elegante spindelförmige Form lässt sich perfekt mit innovativen Designs kombinieren, um eine starke Botschaft zu vermitteln. Die sorgfältige Verarbeitung rundet den Körper des Stiftes ab und macht diesen Parker zum perfekten Schreibgerät für Studenten und Berufstätige. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo, um Ihr Markenimage zu stärken. Ausgestattet mit einer langlebigen Edelstahlfeder bietet er einen optimalen Schreibwinkel. Verwendbar mit den QUINK-Tintenpatronen oder aus einem Flakon nachfüllbar, wird er miteiner Patrone und einer Parker-Geschenkbox geliefert. Exklusives Design aus Messing.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137232 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Messing |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608300000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.8 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 20 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
38,14 € Exkl. MwSt.
45,39 € Inkl. MwSt. |
37,00 € Exkl. MwSt.
44,03 € Inkl. MwSt. |
36,25 € Exkl. MwSt.
43,14 € Inkl. MwSt. |
34,71 € Exkl. MwSt.
41,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir mat
|
38,14 € Exkl. MwSt.
45,39 € Inkl. MwSt. |
35,78 € Exkl. MwSt.
42,58 € Inkl. MwSt. |
35,06 € Exkl. MwSt.
41,72 € Inkl. MwSt. |
35,89 € Exkl. MwSt.
42,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|