Ifem Werbebutton
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser perforierte PVC-Werbeanhänger im Querformat ist 10 x 9 cm groß und bietet Platz für ein 9,5 x 6,7 cm großes Dokument. Er ist leicht mit einem Gewicht von nur 4,6 g und besteht aus Polyvinylchlorid (PVC), was ihn besonders haltbar und widerstandsfähig macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96581 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9 cm x L: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 12 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.8 cm x L: 22 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|