Identifikator für Werbekoffer - Cloris
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Persönlicher Gepäckanhänger in Trolleyform, robust und zweifarbig, in verschiedenen Farben erhältlich. Er wurde entwickelt, um den Reisebedingungen standzuhalten, und ist mit einem starken Befestigungsband und einem zweisprachigen Kennzeichnungsschild in Spanisch und Englisch ausgestattet, damit Sie Ihre persönlichen Gegenstände leicht identifizieren können.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93859 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5.5 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 33 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|