Hydor Werbe-Golftee
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Golftee aus Holz, das 7 cm hoch ist und einen Durchmesser von 11 mm hat, zeichnet sich durch seine vielfältigen Farben aus. Mit einem Gewicht von nur 1 Gramm ist es leicht und bietet sowohl eine ansprechende Optik als auch praktische Funktionalität für alle Golfer. Ideal für ein elegantes und farbenfrohes Spiel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94204 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 15 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 42 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|