Hub mit 3 benutzerdefinierten USB-Anschlüssen aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Willkommen in der Zukunft der umweltfreundlichen Konnektivität mit unserem personalisierten USB-Hub aus recyceltem Aluminium. Dieser Hub wurde für Innovatoren entwickelt, die sich ihres ökologischen Fußabdrucks bewusst sind, und bietet mit 3 USB-A-2.0-Anschlüssen und 1 Typ-C-Anschluss eine optimale Leistung. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine nachhaltige Lieferkette für recycelte Materialien und bietet so eine umweltfreundliche Lösung ohne Kompromisse bei der Qualität. Personalisiert, um Ihren speziellen Bedürfnissen gerecht zu werden, vereint dieses vielseitige Accessoire Stil und Nachhaltigkeit und ist perfekt für perfektionistische Profis und umweltbewusste Kreative. Verwandeln Sie Ihren Arbeitsplatz in eine umweltbewusste Umgebung und bleiben Sie dabei in Verbindung und produktiv. Bestellen Sie jetzt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140523 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 10 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L): H: 15 cm x L: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 37 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.