Hoxmar Werbe-Vakuumverschluss
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Weinflaschenverschluss aus ABS mit integrierter Luftpumpe sorgt für eine optimale Aufbewahrung, indem er die Luft aus der Flasche entfernt. Sein elegantes schwarzes Design verleiht Ihrem Tisch einen raffinierten Touch. In einer individuellen Schachtel verpackt, vereint er Funktionalität und Stil für Weinliebhaber.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95588 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.2 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 25 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 53.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|