Horna 3 W kabelloser Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den kabellosen Lautsprecher Horna 3 W, der kompakt und praktisch ist, damit Sie Ihre Musik überall hören können. Sein Design aus recyceltem Kunststoff vereint Robustheit und Umweltfreundlichkeit. Dank des integrierten Magneten lässt er sich ganz einfach an Metalloberflächen und der Rückseite von iPhones 12 und höher befestigen. Bei anderen Smartphones sorgt der mitgelieferte Metallring für eine einfache und stabile Befestigung. Die schnelle Bluetooth®-Verbindung sorgt für einen klaren, immersiven Klang, der sich perfekt für unterwegs oder zum Entspannen eignet. Das leichte und leicht zu transportierende Gerät passt sich all Ihren musikalischen Wünschen an.
Langlebiger Akku für mehrere Stunden ununterbrochenen Musikgenuss
Kompatibel mit allen Bluetooth®-Geräten
Kräftiger Klang trotz kompakter Größe
Minimalistisches und modernes Design für jede Umgebung geeignet
Werkzeuglose Installation dank magnetischer Befestigung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205094 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 5.7 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 6 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 31 cm x l: 31 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
12,23 € Exkl. MwSt.
14,55 € Inkl. MwSt. |
10,92 € Exkl. MwSt.
12,99 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.