Holisk Werbeorganizer
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieser personalisierte Blockhalter aus MDF im A4-Format mit den Maßen 22,5 x 32 x 1,1 cm und einem Gewicht von 180 g wurde so konzipiert, dass er Robustheit und Funktionalität miteinander verbindet. Er verfügt über einen stabilen Clip, der Ihre Dokumente an Ort und Stelle hält, und eine schützende Eckbeschichtung, um Beschädigungen zu vermeiden. Ideal für den professionellen und täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96084 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | MDF |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 22.5 cm x l: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 43 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 45.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|