Hilo Custom Zip Tote aus recycelter Baumwolle und Polyester mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Hilo Zip-Tasche, das perfekte Accessoire, um Ihre täglichen Essentials stilvoll und praktisch zu transportieren. Hergestellt aus 70% recycelter Baumwolle und 30% recyceltem Polyester, bietet diese umweltbewusste Tasche eine nachhaltige und umweltfreundliche Alternative. Ihr ungefärbter, roher, chemikalienfreier Stoff spiegelt eine bewusste Entscheidung für eine geringere Umweltbelastung wider. Die Tasche verfügt über obere Griffe und einen verstellbaren Schultergurt für vielseitigen Transport. Die beiden offenen Außentaschen an jedem Ende ermöglichen einen einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Gegenstände. Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung. Die Hilo-Tasche ist durch die AWARE™-Rückverfolgungstechnologie validiert, wodurch die authentische Verwendung von recycelten Materialien sichergestellt wird. Darüber hinaus gehen 2% der Einnahmen an Water.org, um Initiativen für sauberes Wasser zu unterstützen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176571 |
|---|---|
| Volumen (L) | 22 |
| Grammatur (g/m²) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 30 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 58 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 52 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 21 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 99 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.