Higolf Werbekugelschreiber
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kugelschreiber aus verchromtem Metall mit einem Gehäuse aus RPET-Polyester, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um die Nachhaltigkeit zu fördern. Dieser Kugelschreiber vereint Eleganz und ökologische Verantwortung, mit einem raffinierten Metallclip und einem Drehmechanismus für eine flüssige Bedienung. Die blaue Tinte sorgt für ein klares und präzises Schriftbild. Der Schaft des Kugelschreibers ist mit dem markanten RPET verziert, das seine ökologische Verantwortung hervorhebt. Er wird in einem Kraftpapieretui mit passendem Umschlag geliefert und eignet sich perfekt, um Ihre Markenwerte widerzuspiegeln und gleichzeitig den Planeten zu unterstützen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155167 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.1 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 56 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.