Heft A5 mit weichem Einband aus GRS-zertifiziertem, recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser persönliches Notizbuch aus recyceltem Filz, das sich ideal für alle Ihre Notizen eignet. Sein Umschlag und die Innenseiten sind aus 100 % GRS-zertifiziertem Material gefertigt, das eine vollständig überprüfte Lieferkette für recycelte Materialien gewährleistet. Mit einem Recyclinganteil von insgesamt 99 % , basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels, bietet dieses Notizbuch 80 Blatt/160 Seiten liniert mit 70 g/m². Perfekt für alle, die ein umweltfreundliches und qualitativ hochwertiges Produkt für den Alltag oder als umweltbewusstes, persönliches Geschenk suchen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140257 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | RPET-Filzstift |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Geheftet |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 21 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 13.5 cm x l: 21 cm x ⌀: 1.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 33 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 99 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.