Hebant Custom Loader
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes kabelloses Ladegerät im raffinierten kreisförmigen Design. Es ist aus natürlichem Bambus gefertigt und vereint Eleganz und Ökologie mit einer Hülle, die aus geschnittenen Bambusstücken hergestellt wird. Mit einer Ladestandsanzeige ausgestattet und kompatibel mit Geräten, die kabellos aufgeladen werden können, bietet es eine große Druckfläche. Dieses leichte (38 g) und kompakte (Ø 92x9 mm) Ladegerät wird in einer umweltfreundlichen Einzelverpackung geliefert und ist sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend. Kabel im Lieferumfang enthalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95995 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.9 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 53 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.1 cm x L: 50.3 cm x l: 22.6 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.