Hartil Werbe-Notizblock
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entscheiden Sie sich mit unserem umweltfreundlichen Notizblock aus Naturkork für einen umweltbewussten Stil, der Eleganz und Umweltfreundlichkeit vereint. Mit seinen harten Deckeln und den 80 glatten Blättern mit natürlichem Finish ist dieser Notizblock perfekt für Ihre täglichen Notizen. Er verfügt über einen elastischen Verschluss für optimale Sicherheit und ein schwarzes Stoff-Lesezeichen für mehr Praktikabilität. Personalisieren Sie diesen Notizblock für ein anspruchsvolles und zugleich langlebiges Accessoire, das sich ideal für den privaten oder beruflichen Gebrauch eignet.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95479 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 46 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.