Hanks personalisiertes Aroma-Set
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Aroma-Set mit Diffusor und Kerze. Enthält:.Aroma-Diffusor mit Jasmin-Aroma in einem 50-ml-Glasgefäß mit 10 Rattanstäbchen und einem Aluminiumverschluss. Aromatische Kerze mit Vanillearoma in einem Glasgefäß. Präsentation in einem Display mit Schaukasten und in einer weißen Schachtel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155176 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Glas |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 38 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,62 € Exkl. MwSt.
6,69 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|