Handyhalter RPET 600D Individuell gestaltbar - Landry
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese Handyhalterung aus der Nature Line ist aus strapazierfähigem Polyester 600D RPET gefertigt, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird und ein funktionales und zugleich umweltfreundliches Accessoire darstellt.
Sie verfügt über ein Hauptfach mit passendem verdeckten Reißverschluss, das durch einen Kordelzug für mehr Sicherheit ergänzt wird. Sein passender Schulterriemen ermöglicht ein bequemes Tragen im Alltag, während die Außentasche und der gefütterte Innenteil für eine optimale Organisation Ihrer Essentials sorgen.
Er verfügt über ein markantes RPET-Etikett, das sich an der Außentasche befindet und sein Engagement für die Umwelt hervorhebt.
Das Produkt ist individuell gestaltbar und eignet sich perfekt für Veranstaltungen, Messen, Werbegeschenke oder verantwortungsvolle Kommunikationsmaßnahmen.
Resistentes 600D RPET-Polyester
Innenseite gefüttert
Unterscheidendes RPET-Etikett auf der Außentasche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155322 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 11.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 53 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,24 € Exkl. MwSt.
1,48 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.