Handtuch Tiere personalisiert - Yelyn
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihrem Vierbeiner ein persönliches Handtuch aus strapazierfähigem Polyester mit 160g/m2. Mit den Maßen 66 x 106 cm verfügt es über zwei praktische Handtaschen, die das schnelle und effektive Trocknen Ihres Haustiers erleichtern. Die robuste Konstruktion sorgt für eine lange Lebensdauer und eine intensive Nutzung. Präsentiert in einem einzelnen Netzbezug mit Kordelzugverschluss und Versteller, ist er sowohl praktisch als auch leicht zu verstauen. Ideal für Besitzer, die auf die Sauberkeit und den Komfort ihres Tieres achten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154992 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 106 cm x L: 66 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 40 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,91 € Exkl. MwSt.
5,84 € Inkl. MwSt. |
4,43 € Exkl. MwSt.
5,27 € Inkl. MwSt. |
3,94 € Exkl. MwSt.
4,69 € Inkl. MwSt. |
3,45 € Exkl. MwSt.
4,11 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|