Haborg Werbe-Aktenmappen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese Dokumententasche aus strapazierfähigem recyceltem Karton mit festem Finish, die auf Langlebigkeit ausgelegt und gleichzeitig umweltfreundlich ist. Im Inneren finden Sie zwei Klappfächer, die ideal sind, um Ihre wichtigen Dokumente, Notizen oder Projekte zu organisieren. Perfekt für den Einsatz im Büro, bei Besprechungen oder auf Reisen bietet diese Mappe eine elegante und funktionale Lösung. Personalisieren Sie dieses Accessoire, damit es Ihr ökologisches Engagement und Ihren einzigartigen Stil widerspiegelt und gleichzeitig praktisch und professionell bleibt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95171 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 31 cm x L: 23.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 37 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.