Guster-Werbemedaille
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese Medaille aus Naturholz mit einer Kordel aus 100% Baumwolle zeichnet sich durch einen Sicherheitsverschluss aus Weizenfasern aus. Da sie die Harmonie mit der Natur widerspiegelt, vereint sie Eleganz und Umweltfreundlichkeit. Perfekt für Liebhaber authentischer Materialien.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155028 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 45 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 54 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|