GRS-Werbebecher aus Edelstahl und recyceltem PP mit Griff 480ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer personalisierten Tasse, um Ihre Marke mit Stil zu bewerben?
Optionieren Sie für unsere Werbetasse, die sorgfältig aus nachhaltigen Materialien hergestellt wurde. Hergestellt aus recyceltem GRS PP und Edelstahl, bietet dieser Werbetasse eine umweltfreundliche Lösung ohne Kompromisse bei der Qualität. Sein Deckel mit Schiebeverschluss garantiert eine praktische und sichere Nutzung unterwegs.
Die Personalisierung dieses Bechers ermöglicht es Ihnen, Ihr Markenimage effektiv und nachhaltig zu transportieren. Sie verschenken nicht nur ein praktisches und ästhetisches Geschenk, sondern unterstützen auch einen ökologischen Ansatz, indem Sie sich für ein umweltfreundliches Produkt entscheiden. Das recycelte GRS PP, das bei der Herstellung dieses Werbetassen verwendet wird, ist zertifiziert und garantiert somit eine verantwortliche Herkunft und die Rückverfolgbarkeit der Materialien.
Bestellen Sie diesen Werbetassen jetzt und machen Sie Ihre Marke zum Star jeder Kaffeepause.
Bestellen Sie diesen Werbetassen jetzt und machen Sie Ihre Marke zum Star jeder Kaffeepause..
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119373 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 480 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 15.2 cm x L: 12.8 cm x l: 8.8 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.7 cm x L: 12.4 cm x l: 10.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 49.5 cm x l: 40.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 60 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.