Großes Moleskine Aquarell-Album zum Selbstgestalten 72 Seiten...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das große Moleskine Aquarellalbum ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Künstler. Mit seinen 72 Seiten aus 200 g/m² säurefreiem, kaltgepresstem Papier ermöglicht es Ihnen, Aquarelle, Skizzen und Mischtechniken mit einer präzisen und dauerhaften Wiedergabe zu erstellen. Das Hardcover schützt Ihre Werke, während das Format 13 x 21 cm ein perfektes Gleichgewicht zwischen Kompaktheit und Gestaltungsraum bietet. Die praktische und elegante Mappe verfügt über einen Gummibandverschluss und eine dehnbare Innentasche für Ihre Accessoires.
Strukturiertes Papier mit vibrierender Farbwiedergabe
Starker Einband für langen Gebrauch
Kompatibel mit feuchten Pinseln und dünnen Filzstiften
Ideal für Reisen oder unterwegs
Einfach abnehmbare Blätter zum Teilen oder Einrahmen Ihrer Kreationen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199693 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 200 |
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 13 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 47 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 14.000 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
27,56 € Exkl. MwSt.
32,80 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
26,20 € Exkl. MwSt.
31,18 € Inkl. MwSt. |
25,95 € Exkl. MwSt.
30,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.