Großer Tote Bag aus recyceltem Canvas für Werbung AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die VINGA Grand Tote Bag, den idealen Begleiter für unterwegs. Sie wurde aus recyceltem AWARE™ Canvas hergestellt und verkörpert unser Engagement für eine nachhaltigere Umwelt. Geräumig und robust erfüllt diese Tasche Ihre täglichen Transportbedürfnisse, sei es beim Einkaufen oder bei einem Ausflug in die Stadt.
Das durchdachte Design bietet eine große Aufbewahrungskapazität, sodass Sie alles, was Sie brauchen, mit Leichtigkeit mitnehmen können. Ihr hochwertiges recyceltes Segeltuch sorgt für optimale Haltbarkeit, während ihr modernes, schlichtes Design sie zu einem ebenso praktischen wie trendigen Accessoire macht.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153082 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32 |
| Grammatur (g/m²) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 49.5 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 68 cm x l: 53 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 53 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
13,63 € Exkl. MwSt.
16,22 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,59 € Exkl. MwSt.
12,60 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
12,46 € Exkl. MwSt.
14,83 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,43 € Exkl. MwSt.
12,41 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,59 € Exkl. MwSt.
12,60 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.