Großer Teller 31cm - VINGA Nomimino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie sich von dem Großen Teller 31cm - VINGA Nomimino verführen, einem außergewöhnlichen Stück, das Ihre Tischkultur veredeln wird. Dieses mit Leidenschaft entworfene handgefertigte Geschirr aus Granit schöpft seine Inspiration aus der Natur und bietet Ihnen ein reines und trendigesDesign.Jeder Zierteller wird mit akribischer Sorgfalt von Hand gefertigt, wodurch sein einzigartiger und origineller Charakter garantiert wird. Die Handwerker haben japanischen und skandinavischen Geist gekonnt miteinander verbunden, indem sie das rustikale und das moderne für ein warmes und zugleich zeitloses Aussehen kombinieren.Der Große Teller ist ein echtes Sammlerstück und in natürlichen Erdtönen erhältlich, die von der Authentizität seiner Herstellung zeugen. Er ist vielseitig einsetzbar und kann als Obstschale, Salatschale oder Tapasplatte verwendet werden und bietet großzügigen Platz für Ihre kulinarischen Kreationen.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154613 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 31 cm x l: 31 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 35.8 cm x l: 35.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 44.4 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
30,80 € Exkl. MwSt.
36,65 € Inkl. MwSt. |
29,04 € Exkl. MwSt.
34,56 € Inkl. MwSt. |
27,28 € Exkl. MwSt.
32,46 € Inkl. MwSt. |
25,52 € Exkl. MwSt.
30,37 € Inkl. MwSt. |
23,76 € Exkl. MwSt.
28,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.