Große personalisierte RPET-Kühlbox - VINGA Sortino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen eine elegante und umweltfreundliche Lösung für Ihren Kühlungsbedarf bei Ausflügen im Freien? Die große, personalisierte RPET-Kühlbox von VINGA Sortino ist Ihr idealer Verbündeter. Mit ihrem modernen Design und den nachhaltigen RPET-Materialien verbindet sie Stil mit ökologischer Verantwortung. Diese geräumige Kühlbox ist so konzipiert, dass sie all Ihre Aufbewahrungs- und Transportbedürfnisse bei Picknicks, Strandausflügen oder Reisen im Freien erfüllt. Ausgestattet mit einer maßgeschneiderten Personalisierung, um den Anforderungen Ihres Unternehmens gerecht zu werden oder um Ihren Lieben ein einzigartiges Geschenk zu machen, können Sie mit dieser Kühlbox einen bleibenden Eindruck hinterlassen und gleichzeitig Ihre Speisen und Getränke für viele Stunden kühl halten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140680 |
|---|---|
| Volumen (L) | 32 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 54 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
29,01 € Exkl. MwSt.
34,52 € Inkl. MwSt. |
27,17 € Exkl. MwSt.
32,33 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
25,74 € Exkl. MwSt.
30,63 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
22,46 € Exkl. MwSt.
26,73 € Inkl. MwSt. |
20,62 € Exkl. MwSt.
24,54 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
28,26 € Exkl. MwSt.
33,63 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,83 € Exkl. MwSt.
31,93 € Inkl. MwSt. |
24,98 € Exkl. MwSt.
29,73 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
22,80 € Exkl. MwSt.
27,13 € Inkl. MwSt. |
22,46 € Exkl. MwSt.
26,73 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
28,26 € Exkl. MwSt.
33,63 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,83 € Exkl. MwSt.
31,93 € Inkl. MwSt. |
24,98 € Exkl. MwSt.
29,73 € Inkl. MwSt. |
24,64 € Exkl. MwSt.
29,32 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
22,46 € Exkl. MwSt.
26,73 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.