Große personalisierte Reisetasse aus recyceltem Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren Werbebecher Tana mit 900 ml aus doppelwandigem Kunststoff, der aus 80 % recyceltem Material für einen umweltbewussten Trinkprozess hergestellt wurde. Ob bei der Arbeit, beim Sport oder unterwegs - dieser vielseitige Becher ist Ihr idealer Begleiter. Sein fortschrittlicher Deckel umfasst einen Drehverschluss mit drei Positionen: einen spritzfesten Strohhalm, einen Ausgießer und einen Deckel, sodass er je nach Bedarf flexibel eingesetzt werden kann. Der ergonomische Griff mit Comfort-Grip-Einsätzen erleichtert das Tragen, während der schlanke Boden dafür sorgt, dass er in die meisten Getränkehalter im Auto passt. Handwäsche empfohlen , um seine Qualität und Haltbarkeit zu erhalten. Mit einem gesamten recycelten Inhalt von 80% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels ist dieser Becher BPA-frei.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159334 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 24.1 cm x l: 13 cm x ⌀: 8.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 13.9 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 61 cm x L: 44.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blue
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
7,85 € Exkl. MwSt.
9,34 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,53 € Exkl. MwSt.
7,77 € Inkl. MwSt. |
6,43 € Exkl. MwSt.
7,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,73 € Exkl. MwSt.
10,39 € Inkl. MwSt. |
8,18 € Exkl. MwSt.
9,73 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
7,75 € Exkl. MwSt.
9,22 € Inkl. MwSt. |
7,42 € Exkl. MwSt.
8,83 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,76 € Exkl. MwSt.
8,04 € Inkl. MwSt. |
6,43 € Exkl. MwSt.
7,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
7,85 € Exkl. MwSt.
9,34 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,53 € Exkl. MwSt.
7,77 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.