Große personalisierbare Thermosflasche - VINGA Miles
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
1-Liter-Thermosflasche aus rostfreiem Stahl, die dank ihrer Vakuumisolierung die Temperatur von Getränken effektiv hält. Sie hält bis zu 18 Stunden lang kalt und bis zu 6 Stunden lang warm. Der Deckel mit Holzhaken lässt sich leicht transportieren und sieht auch noch gut aus.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet sie sich für eine Reise, Outdoor-Aktivitäten oder den täglichen Gebrauch.
Wesentliche Eigenschaften:
- Typ: Thermosflasche
- Inhalt: 1 L
- Maße: Ø 8,2 x 31,5 cm
- Gewicht: 541 g
- Material: Edelstahl 18/8 + Holz
- Isolierung: doppelwandig unter Vakuum
- Temperatur: heiß 6 h / kalt 18 h
- Verschluss: auslaufsicher mit Haken
- Pflege: Handwäsche
- Herkunft: China
- Vorteile: großes Fassungsvermögen, hervorragende Wärmespeicherung, einfacher Transport
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-142060 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 31.5 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 45 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,26 € Exkl. MwSt.
25,30 € Inkl. MwSt. |
20,49 € Exkl. MwSt.
24,38 € Inkl. MwSt. |
19,72 € Exkl. MwSt.
23,47 € Inkl. MwSt. |
18,95 € Exkl. MwSt.
22,55 € Inkl. MwSt. |
17,65 € Exkl. MwSt.
21,00 € Inkl. MwSt. |
16,88 € Exkl. MwSt.
20,09 € Inkl. MwSt. |
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,87 € Exkl. MwSt.
18,89 € Inkl. MwSt. |
15,09 € Exkl. MwSt.
17,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.